Плавание на короткой дистанции на Азиатских играх в закрытых помещениях и по боевым искусствам 2017 - Википедия - Short course swimming at the 2017 Asian Indoor and Martial Arts Games
Короткие курсы плавания на Азиатских играх в закрытых помещениях и по боевым искусствам 2017 г. | |
---|---|
Место проведения | Центр водных видов спорта Ашхабада |
Даты | 22-25 сентября |
В Короткие курсы плавания на Азиатские игры в закрытых помещениях и по боевым искусствам 2017 г. в Ашхабад проходил с 22 по 25 сентября в Ашхабадском центре водных видов спорта.[1]
Медалисты
Мужчины
Женщины
Таблица медалей
Классифицировать | Нация | Золото | Серебро | Бронза | Общий |
---|---|---|---|---|---|
1 | Китай (CHN) | 11 | 13 | 5 | 29 |
2 | Южная Корея (KOR) | 5 | 4 | 4 | 13 |
3 | Гонконг (HKG) | 4 | 5 | 5 | 14 |
4 | Китайский Тайбэй (TPE) | 3 | 2 | 1 | 6 |
5 | Казахстан (КАЗ) | 3 | 1 | 2 | 6 |
6 | Таиланд (THA) | 2 | 3 | 4 | 9 |
7 | Вьетнам (VIE) | 2 | 1 | 3 | 6 |
8 | Узбекистан (УЗБ) | 0 | 1 | 5 | 6 |
9 | Индия (IND) | 0 | 1 | 0 | 1 |
Итого (9 стран) | 30 | 31 | 29 | 90 |
Полученные результаты
Мужчины
50 м вольным стилем
22 сентября
100 м вольным стилем
25 сентября
200 м вольным стилем
24 сентября
Классифицировать | Спортсмен | Нагревает | Финал |
---|---|---|---|
Ань-яо (TPE ) | 1:49.60 | 1:44.73 | |
Цинь Хайян (CHN ) | 1:49.60 | 1:45.37 | |
Чан Дон Хёк (KOR ) | 1:49.44 | 1:46.41 | |
4 | Алексей Тарасенко (УЗБ ) | 1:49.50 | 1:46.51 |
5 | Саджан Пракаш (IND ) | 1:50.58 | 1:48.66 |
6 | Нгуен Хоу Ким Сон (VIE ) | 1:50.74 | 1:50.19 |
7 | Хуршиджон Турсунов (УЗБ ) | 1:50.82 | 1:52.02 |
8 | Вонг Мин Хонг (HKG ) | 1:49.81 | 1:52.21 |
9 | Сиват Матангкапонг (THA ) | 1:51.02 | |
10 | Чан Чун Хей (HKG ) | 1:51.36 | |
11 | Хуан Цзюньи (CHN ) | 1:51.77 | |
12 | Танакрит Киттия (THA ) | 1:51.82 | |
13 | Линь Сичжуан (MAC ) | 1:51.88 | |
14 | Алиреза Явари (IRI ) | 1:52.33 | |
15 | Абдалла Абу-Газала (QAT ) | 1:57.23 | |
16 | Фирас Саиди (QAT ) | 1:57.33 | |
17 | Тайчи Вакасама (FIJ ) | 1:58.11 | |
18 | Фейсал Аль-Шелати (KSA ) | 2:00.98 | |
19 | Нетани Росс (FIJ ) | 2:02.57 | |
20 | Амар аль-Хумайд (KSA ) | 2:03.66 | |
21 | Калео Кихленг (FSM ) | 2:04.18 | |
22 | Ноэль Кин (PLW ) | 2:04.76 | |
23 | Бегенч Гурбанов (ТКМ ) | 2:05.03 | |
24 | Малькольм Гайманн (PLW ) | 2:05.56 | |
25 | Эзизгулы Баллыков (ТКМ ) | 2:13.15 | |
26 | Мубал Аззам Ибрагим (MDV ) | 2:14.12 | |
27 | Али Имаан (MDV ) | 2:16.17 |
50 м на спине
23 сентября
100 м на спине
24 сентября
Классифицировать | Спортсмен | Нагревает | Финал |
---|---|---|---|
Чон Дон Вон (KOR ) | 53.77 | 51.28 | |
Адиль Каскабай (КАЗ ) | 56.00 | 51.55 | |
Трун Дуй Кхой (VIE ) | 53.69 | 52.04 | |
4 | Ли Джу-хо (KOR ) | 54.05 | 52.57 |
5 | Мердан Атаев (ТКМ ) | 53.49 | 52.86 |
6 | Ван Пэн (CHN ) | 55.02 | 53.32 |
7 | Лау Шиу Юэ (HKG ) | 55.24 | 54.10 |
8 | Шрихари Натарадж (IND ) | 55.94 | 56.03 |
9 | Чжан Исян (CHN ) | 56.29 | |
10 | Trng Thế Anh (VIE ) | 56.50 | |
11 | Соруш Гхандчи (IRI ) | 56.77 | |
12 | Джамал Чавошифар (IRI ) | 56.87 | |
13 | Мэтью Чанг (HKG ) | 57.64 | |
14 | Даниил Букин (УЗБ ) | 58.54 | |
15 | Нетани Росс (FIJ ) | 59.76 | |
16 | Муса Ялаев (ТКМ ) | 59.92 | |
17 | Беде Айту (КОК ) | 1:01.81 | |
18 | Халед Авадаллах (JOR ) | 1:02.35 | |
19 | Абдулазиз Аль-Обейдли (QAT ) | 1:02.63 | |
20 | Вакас Хуссейн (ПАК ) | 1:02.77 | |
21 | Ноэль Кин (PLW ) | 1:03.13 | |
22 | Абдельрахман Хешам Мохамед (QAT ) | 1:03.95 | |
23 | Амар аль-Хумайд (KSA ) | 1:05.71 | |
24 | Фейсал Аль-Шелати (KSA ) | 1:07.37 | |
25 | Али Имаан (MDV ) | 1:11.17 |
50 м брасс
23 сентября
100 м брасс
22 сентября
50 м бабочка
24 сентября
100 м бабочка
23 сентября
Классифицировать | Спортсмен | Нагревает | Финал |
---|---|---|---|
Ван Пэн (CHN ) | 53.56 | 51.41 | |
Саджан Пракаш (IND ) | 53.34 | 51.97 | |
Артём Козлюк (УЗБ ) | 52.78 | 52.02 | |
4 | Адильбек Мусин (КАЗ ) | 53.51 | 52.51 |
5 | Чу Чен-пин (TPE ) | 53.22 | 52.70 |
6 | Мехди Ансари (IRI ) | 53.23 | 52.83 |
7 | Ю Гю-сан (KOR ) | 54.49 | 53.21 |
8 | Квонг Ка Хо (HKG ) | 54.10 | 53.93 |
9 | Hunh Mẫn Đạt (VIE ) | 55.21 | |
10 | Энтони Барбар (LBN ) | 55.88 | |
11 | Махмудун Ноби Нахид (БАН ) | 56.07 | |
12 | Джимми Вонг (HKG ) | 56.10 | |
13 | Ян Вайзе (CHN ) | 56.14 | |
14 | Юсиф Бу-Ариш (KSA ) | 56.68 | |
15 | Танакрит Киттия (THA ) | 56.97 | |
16 | Руслан Назаров (ТКМ ) | 57.31 | |
17 | Сио Ка Кун (MAC ) | 58.42 | |
18 | Эпели Рабуа (FIJ ) | 58.81 | |
19 | Эзизгулы Баллыков (ТКМ ) | 58.82 | |
20 | Халед Авадаллах (JOR ) | 59.08 | |
21 | Калео Кихленг (FSM ) | 1:00.65 | |
22 | Фирас Саиди (QAT ) | 1:00.69 | |
23 | Юджин Кадо (FIJ ) | 1:00.79 | |
24 | Хасан Аль-Юсеф (KSA ) | 1:01.08 | |
25 | Таннер Поппе (КАМЕДЬ ) | 1:02.06 | |
26 | Фаррух Шахзад (ПАК ) | 1:03.69 | |
27 | Мохаммед Фахад Хуссейн (QAT ) | 1:05.90 | |
— | Алиреза Явари (IRI ) | DNS |
100 м индивидуальное попурри
25 сентября
200 м индивидуальное попурри
22 сентября
Классифицировать | Спортсмен | Нагревает | Финал |
---|---|---|---|
Цинь Хайян (CHN ) | 2:01.73 | 1:55.20 | |
Ань-яо (TPE ) | 2:03.03 | 1:56.90 | |
Трун Дуй Кхой (VIE ) | 2:03.86 | 1:57.60 | |
4 | Линь Тао (CHN ) | 2:02.04 | 2:00.23 |
5 | Фунг Чун Хо (HKG ) | 2:04.04 | 2:01.31 |
6 | Нгуен Хоу Ким Сон (VIE ) | 2:02.95 | 2:04.78 |
7 | Линь Сичжуан (MAC ) | 2:05.73 | 2:05.02 |
8 | Раймонд Мак (HKG ) | 2:04.26 | 2:05.25 |
9 | Алексей Тарасенко (УЗБ ) | 2:06.87 | |
10 | Илья Клубченко (ТКМ ) | 2:13.30 | |
11 | Леонард Калате (PNG ) | 2:15.28 | |
12 | Халед Авадаллах (JOR ) | 2:16.42 | |
13 | Абдельрахман Хешам Мохамед (QAT ) | 2:17.40 | |
14 | Ноэль Кин (PLW ) | 2:17.73 | |
15 | Абдулазиз Аль-Обейдли (QAT ) | 2:17.95 | |
16 | Вакас Хуссейн (ПАК ) | 2:21.99 | |
17 | Эйса ан-Насер (KSA ) | 2:22.21 | |
18 | Хасан Аль-Юсеф (KSA ) | 2:23.07 | |
19 | Малькольм Гайманн (PLW ) | 2:23.28 | |
20 | Теймур Лусупов (ТКМ ) | 2:24.98 | |
21 | Мубал Аззам Ибрагим (MDV ) | 2:35.51 | |
— | Сайф аль-Хатабех (JOR ) | DNS |
Эстафета 4х50 м вольным стилем
24 сентября
Классифицировать | Команда | Нагревает | Финал |
---|---|---|---|
Китайский Тайбэй (TPE) | 1:30.17 | 1:28.08 | |
Китай (CHN) | 1:30.11 | 1:28.18 | |
Узбекистан (УЗБ) | 1:30.78 | 1:28.79 | |
4 | Казахстан (КАЗ) | 1:30.52 | 1:28.99 |
5 | Южная Корея (KOR) | 1:30.27 | 1:29.34 |
6 | Иран (IRI) | 1:30.93 | 1:30.18 |
7 | Таиланд (THA) | 1:31.07 | 1:30.29 |
8 | Гонконг (HKG) | 1:32.10 | 1:30.43 |
9 | Макао (MAC) | 1:33.60 | |
10 | Туркменистан (ТКМ) | 1:35.96 | |
11 | Фиджи (FIJ) | 1:37.68 | |
12 | Иордания (JOR) | 1:39.37 | |
13 | Катар (QAT) | 1:40.77 | |
14 | Саудовская Аравия (KSA) | 1:42.29 | |
15 | Пакистан (ПАК) | 1:47.37 | |
— | Таджикистан (TJK) | DNS |
Эстафета 4х100 м вольным стилем
23 сентября
Классифицировать | Команда | Нагревает | Финал |
---|---|---|---|
Китайский Тайбэй (TPE) | 3:22.79 | 3:14.60 | |
Китай (CHN) | 3:18.99 | 3:15.82 | |
Узбекистан (УЗБ) | 3:20.90 | 3:15.96 | |
4 | Казахстан (КАЗ) | 3:21.08 | 3:18.05 |
5 | Гонконг (HKG) | 3:22.20 | 3:19.18 |
6 | Иран (IRI) | 3:20.76 | 3:19.98 |
7 | Макао (MAC) | 3:29.90 | 3:26.34 |
8 | Туркменистан (ТКМ) | 3:32.35 | 3:32.57 |
9 | Таиланд (THA) | 3:36.54 | |
10 | Иордания (JOR) | 3:36.73 | |
11 | Фиджи (FIJ) | 3:39.59 | |
12 | Катар (QAT) | 3:43.32 | |
13 | Пакистан (ПАК) | 4:01.87 | |
— | Южная Корея (KOR) | DSQ | |
— | Таджикистан (TJK) | DNS |
Комплексная эстафета 4 × 50 м
22 сентября
Классифицировать | Команда | Нагревает | Финал |
---|---|---|---|
Южная Корея (KOR) | 1:37.72 | 1:35.28 | |
Китай (CHN) | 1:37.35 | 1:35.91 | |
Казахстан (КАЗ) | 1:38.10 | 1:37.01 | |
4 | Иран (IRI) | 1:40.52 | 1:38.76 |
5 | Китайский Тайбэй (TPE) | 1:40.89 | 1:39.26 |
6 | Гонконг (HKG) | 1:39.68 | 1:39.40 |
7 | Вьетнам (VIE) | 1:41.47 | 1:41.26 |
— | Таиланд (THA) | 1:40.45 | DSQ |
9 | Узбекистан (УЗБ) | 1:41.55 | |
10 | Макао (MAC) | 1:43.46 | |
11 | Туркменистан (ТКМ) | 1:44.90 | |
12 | Фиджи (FIJ) | 1:45.92 | |
13 | Иордания (JOR) | 1:46.91 | |
14 | Катар (QAT) | 1:50.98 | |
15 | Саудовская Аравия (KSA) | 1:52.13 | |
16 | Пакистан (ПАК) | 1:55.92 |
Комплексная эстафета 4х100 м
25 сентября
Классифицировать | Команда | Нагревает | Финал |
---|---|---|---|
Китай (CHN) | 3:41.44 | 3:29.75 | |
Южная Корея (KOR) | 3:36.40 | 3:31.76 | |
Казахстан (КАЗ) | 3:38.17 | 3:33.83 | |
4 | Китайский Тайбэй (TPE) | 3:46.46 | 3:38.27 |
5 | Иран (IRI) | 3:40.87 | 3:38.38 |
6 | Гонконг (HKG) | 3:42.21 | 3:38.96 |
7 | Вьетнам (VIE) | 3:45.24 | 3:42.27 |
— | Туркменистан (ТКМ) | 3:54.50 | DNS |
9 | Иордания (JOR) | 3:58.74 | |
10 | Фиджи (FIJ) | 4:00.21 | |
11 | Таиланд (THA) | 4:02.34 | |
12 | Саудовская Аравия (KSA) | 4:09.39 | |
13 | Пакистан (ПАК) | 4:14.00 | |
— | Катар (QAT) | DNS | |
— | Узбекистан (УЗБ) | DNS |
Женщины
50 м вольным стилем
22 сентября
100 м вольным стилем
25 сентября
Классифицировать | Спортсмен | Нагревает | Финал |
---|---|---|---|
Sun Meichen (CHN ) | 55.59 | 53.31 | |
Сзе Ханг Ю (HKG ) | 55.35 | 54.21 | |
Лао Лихуэй (CHN ) | 54.96 | 54.55 | |
4 | Наттанан Джункраджанг (THA ) | 56.62 | 55.62 |
5 | Диана Назарова (КАЗ ) | 58.13 | 56.98 |
6 | Шивани Катария (IND ) | 57.53 | 57.24 |
7 | Мателита Буадромо (FIJ ) | 57.42 | 57.38 |
8 | Вонг Чо Ин (HKG ) | 57.87 | 57.88 |
9 | Тан Чи Ян (MAC ) | 58.34 | |
10 | Ади Кинисимере Найвалу (FIJ ) | 59.59 | |
11 | Талита Баклах (JOR ) | 59.73 | |
12 | Эльмира Ибраим (КАЗ ) | 1:00.78 | |
13 | Дамини Гауда (IND ) | 1:00.90 | |
14 | Чой Венг Тонг (MAC ) | 1:01.04 | |
15 | Лидия аль-Сафади (JOR ) | 1:01.97 | |
16 | Бисма Хан (ПАК ) | 1:02.87 | |
17 | Минери Гомес (КАМЕДЬ ) | 1:03.30 | |
18 | Мишель Айша Аюб (ПАК ) | 1:03.67 | |
19 | Анн-Мари Хеплер (MHL ) | 1:03.85 | |
20 | Чарисса Пануве (TGA ) | 1:04.05 | |
21 | Кейик Велиева (ТКМ ) | 1:04.53 | |
22 | Осисанг Чилтон (PLW ) | 1:05.09 | |
23 | Аманда Поппе (КАМЕДЬ ) | 1:05.11 | |
24 | Журдин Адамс (FSM ) | 1:06.85 | |
25 | Анастасия Тюрина (TJK ) | 1:07.21 | |
26 | Анастасия Моргенштерн (ТКМ ) | 1:07.31 | |
27 | Ройлин Акиво (PLW ) | 1:09.09 | |
28 | Аминат Шаджан (MDV ) | 1:09.96 | |
29 | Дания Нур (PLE ) | 1:10.45 | |
30 | Имельда Бело (TLS ) | 1:14.90 |
200 м вольным стилем
24 сентября
Классифицировать | Спортсмен | Нагревает | Финал |
---|---|---|---|
Sun Meichen (CHN ) | 2:02.61 | 1:55.57 | |
Nguyễn ThÁ Ánh Viên (VIE ) | 2:02.52 | 1:56.06 | |
Хо Нам Вай (HKG ) | 2:01.31 | 1:58.03 | |
4 | Наттанан Джункраджанг (THA ) | 2:02.55 | 1:58.49 |
5 | Чжан Ченяо (CHN ) | 2:00.83 | 1:58.57 |
6 | Кэти Танг (HKG ) | 2:01.80 | 2:01.50 |
7 | Александра Шацких (КАЗ ) | 2:03.59 | 2:02.81 |
8 | Мателита Буадромо (FIJ ) | 2:04.93 | 2:04.95 |
9 | Шивани Катария (IND ) | 2:05.45 | |
10 | Тан Чи Ян (MAC ) | 2:09.07 | |
11 | Лонг Чи Вай (MAC ) | 2:12.69 | |
12 | Осисанг Чилтон (PLW ) | 2:22.42 | |
13 | Дания Нур (PLE ) | 2:35.94 | |
— | Лидия аль-Сафади (JOR ) | DNS |
50 м на спине
23 сентября
Классифицировать | Спортсмен | Нагревает | Финал |
---|---|---|---|
Ян Ифань (CHN ) | 27.81 | 27.37 | |
Тото Вонг (HKG ) | 27.95 | 27.80 | |
Цзян Юру (CHN ) | 28.19 | 27.98 | |
4 | Диана Назарова (КАЗ ) | 28.78 | 28.80 |
5 | Эрика Лау (HKG ) | 29.32 | 28.97 |
6 | Ади Кинисимере Найвалу (FIJ ) | 30.33 | 29.96 |
7 | Jyotsna Pansare (IND ) | 30.15 | 30.18 |
8 | Ютамас Суттисон (THA ) | 30.73 | 33.47 |
9 | Бисма Хан (ПАК ) | 31.31 | |
10 | Коллин Фургесон (MHL ) | 32.05 | |
11 | Лидия аль-Сафади (JOR ) | 32.72 | |
12 | Дарья Семёнова (ТКМ ) | 32.83 | |
13 | Пусаниса Сангплонг (THA ) | 32.87 | |
14 | Осисанг Чилтон (PLW ) | 33.80 | |
15 | Айшат Саусан (MDV ) | 34.02 | |
16 | Eneş Begmyradowa (ТКМ ) | 34.24 | |
17 | Чарисса Пануве (TGA ) | 34.38 | |
18 | Ясмин Бедур (JOR ) | 34.39 | |
19 | Ройлин Акиво (PLW ) | 34.61 | |
20 | Аманда Поппе (КАМЕДЬ ) | 34.67 | |
21 | Джеханара Наби (ПАК ) | 35.18 | |
22 | День Ноелани (TGA ) | 36.83 |
100 м на спине
24 сентября
Классифицировать | Спортсмен | Нагревает | Финал |
---|---|---|---|
Стефани Ау (HKG ) | 1:03.08 | 58.94 | |
Ян Ифань (CHN ) | 1:01.27 | 59.16 | |
Цзян Юру (CHN ) | 1:02.48 | 59.25 | |
4 | Nguyễn ThÁ Ánh Viên (VIE ) | 1:01.60 | 59.42 |
5 | Тото Вонг (HKG ) | 1:02.46 | 59.51 |
6 | Диана Назарова (КАЗ ) | 1:01.63 | 1:01.04 |
7 | Ютамас Суттисон (THA ) | 1:07.04 | 1:04.38 |
8 | Лидия аль-Сафади (JOR ) | 1:09.62 | 1:09.06 |
9 | Коллин Фургесон (MHL ) | 1:09.71 | |
10 | Осисанг Чилтон (PLW ) | 1:14.54 | |
11 | Eneş Begmyradowa (ТКМ ) | 1:14.75 | |
12 | Ройлин Акиво (PLW ) | 1:14.93 | |
13 | Ясмин Бедур (JOR ) | 1:15.29 | |
14 | Аманда Поппе (КАМЕДЬ ) | 1:16.35 | |
15 | Айшат Саусан (MDV ) | 1:17.89 | |
16 | Джеханара Наби (ПАК ) | 1:18.58 |
50 м брасс
25 сентября
Классифицировать | Спортсмен | Нагревает | Финал |
---|---|---|---|
Ким Дал Ын (KOR ) | 31.01 | 30.88 | |
Дженджира Срисаард (THA ) | 31.58 | 31.02 | |
Иветт Конг (HKG ) | 32.00 | 31.32 | |
4 | Радуга Ip (HKG ) | 32.35 | 31.72 |
5 | Лей Он Кей (MAC ) | 32.00 | 31.95 |
6 | Аделаида Пчелинцева (КАЗ ) | 32.87 | 32.21 |
7 | Лао Лихуэй (CHN ) | 33.41 | 33.17 |
8 | Кирстен Фишер-Марстерс (КОК ) | 33.70 | 33.98 |
9 | Chavunnooch Salubluek (THA ) | 33.70 | |
10 | Чахат Арора (IND ) | 33.95 | |
11 | Дарья Семёнова (ТКМ ) | 34.76 | |
12 | Ченг желая (CHN ) | 35.08 | |
13 | Коллин Фургесон (MHL ) | 37.14 | |
14 | Карина Климык (TJK ) | 38.13 | |
15 | Рамша Имран (ПАК ) | 38.18 | |
16 | Ясмин Бедур (JOR ) | 38.41 | |
17 | Лидия аль-Сафади (JOR ) | 39.30 | |
18 | Нихарика Туладхар (Нэп ) | 39.31 | |
19 | Тэянна Адамс (FSM ) | 39.52 | |
20 | Айшат Саджина (MDV ) | 40.25 | |
21 | Журдин Адамс (FSM ) | 40.89 | |
22 | День Ноелани (TGA ) | 41.91 | |
23 | Аниса Джураева (TJK ) | 54.76 |
100 м брасс
22 сентября
Классифицировать | Спортсмен | Нагревает | Финал |
---|---|---|---|
Ким Дал Ын (KOR ) | 1:08.54 | 1:07.51 | |
Радуга Ip (HKG ) | 1:09.83 | 1:07.84 | |
Натали Кан (HKG ) | 1:10.61 | 1:09.19 | |
4 | Лао Лихуэй (CHN ) | 1:11.65 | 1:09.86 |
5 | Лей Он Кей (MAC ) | 1:11.08 | 1:10.10 |
6 | Аделаида Пчелинцева (КАЗ ) | 1:13.90 | 1:10.87 |
7 | Chavunnooch Salubluek (THA ) | 1:11.70 | 1:10.88 |
8 | Ченг желая (CHN ) | 1:13.75 | 1:14.36 |
9 | Дарья Семёнова (ТКМ ) | 1:14.17 | |
10 | Кирстен Фишер-Марстерс (КОК ) | 1:14.75 | |
11 | Чахат Арора (IND ) | 1:16.48 | |
12 | Лидия аль-Сафади (JOR ) | 1:22.95 | |
13 | Ясмин Бедур (JOR ) | 1:23.77 | |
14 | Рамша Имран (ПАК ) | 1:24.51 | |
15 | Коллин Фургесон (MHL ) | 1:25.15 | |
16 | Айшат Саджина (MDV ) | 1:27.53 | |
17 | Нихарика Туладхар (Нэп ) | 1:27.86 | |
18 | Тэянна Адамс (FSM ) | 1:30.71 |
50 м бабочка
24 сентября
Классифицировать | Спортсмен | Нагревает | Финал |
---|---|---|---|
Дженджира Срисаард (THA ) | 26.99 | 26.18 | |
Парк Ерин (KOR ) | 26.67 | 26.33 | |
Чан Кин Лок (HKG ) | 27.54 | 26.74 | |
4 | Вонг Юк Ян (HKG ) | 27.05 | 26.78 |
5 | Ю Лиянь (CHN ) | 27.52 | 27.38 |
6 | Эльмира Ибраим (КАЗ ) | 27.57 | 27.45 |
7 | Талита Баклах (JOR ) | 28.36 | 27.99 |
8 | Supasuta Sounthornchote (THA ) | 28.52 | 28.14 |
9 | Мателита Буадромо (FIJ ) | 28.75 | |
10 | Jyotsna Pansare (IND ) | 28.92 | |
11 | Анн-Мари Хеплер (MHL ) | 29.20 | |
12 | Мин Ивэй (CHN ) | 29.53 | |
13 | Лонг Чи Вай (MAC ) | 29.71 | |
14 | Дамини Гауда (IND ) | 29.80 | |
15 | Ади Кинисимере Найвалу (FIJ ) | 30.02 | |
16 | Бисма Хан (ПАК ) | 30.72 | |
17 | Мишель Айша Аюб (ПАК ) | 31.12 | |
18 | Чарисса Пануве (TGA ) | 31.14 | |
19 | Кейик Велиева (ТКМ ) | 31.25 | |
20 | Лара Аклук (JOR ) | 31.40 | |
21 | Минери Гомес (КАМЕДЬ ) | 31.44 | |
22 | Аминат Шаджан (MDV ) | 33.56 | |
23 | Анастасия Тюрина (TJK ) | 33.87 | |
24 | Ройлин Акиво (PLW ) | 34.13 | |
25 | Карина Климык (TJK ) | 34.19 | |
26 | Айшат Саусан (MDV ) | 34.31 | |
27 | День Ноелани (TGA ) | 36.42 |
100 м бабочка
23 сентября
Классифицировать | Спортсмен | Нагревает | Финал |
---|---|---|---|
Чан Кин Лок (HKG ) | 1:01.15 | 58.15 | |
Sun Meichen (CHN ) | 1:00.40 | 58.25 | |
Парк Ерин (KOR ) | 59.07 | 58.40 | |
4 | Эльмира Ибраим (КАЗ ) | 1:00.94 | 59.51 |
5 | Там Хой Лам (HKG ) | 1:02.19 | 59.99 |
6 | Мателита Буадромо (FIJ ) | 1:02.34 | 1:03.53 |
7 | Мин Ивэй (CHN ) | 1:04.09 | 1:03.68 |
8 | Jyotsna Pansare (IND ) | 1:04.18 | 1:03.86 |
9 | Дамини Гауда (IND ) | 1:04.42 | |
10 | Лара Аклук (JOR ) | 1:07.91 | |
11 | Мишель Айша Аюб (ПАК ) | 1:08.36 | |
12 | Анн-Мари Хеплер (MHL ) | 1:10.49 | |
13 | Чарисса Пануве (TGA ) | 1:11.51 | |
14 | Минери Гомес (КАМЕДЬ ) | 1:13.32 | |
15 | Аминат Шаджан (MDV ) | 1:24.81 |
100 м индивидуальное попурри
25 сентября
Классифицировать | Спортсмен | Нагревает | Финал |
---|---|---|---|
Nguyễn ThÁ Ánh Viên (VIE ) | 1:01.68 | 1:00.68 | |
Чжан Ченяо (CHN ) | 1:02.15 | 1:00.91 | |
Цянь Синань (CHN ) | 1:02.90 | 1:01.77 | |
4 | Чан Кин Лок (HKG ) | 1:06.92 | 1:01.93 |
5 | Натали Кан (HKG ) | 1:05.65 | 1:02.10 |
6 | Александра Шацких (КАЗ ) | 1:05.30 | 1:05.17 |
7 | Jyotsna Pansare (IND ) | 1:08.87 | 1:07.95 |
— | Бисма Хан (ПАК ) | 1:12.13 | DNS |
9 | Мателита Буадромо (FIJ ) | 1:05.48 | |
10 | Коллин Фургесон (MHL ) | 1:12.27 | |
11 | Лара Аклук (JOR ) | 1:13.68 | |
12 | Анн-Мари Хеплер (MHL ) | 1:13.87 | |
13 | Чарисса Пануве (TGA ) | 1:15.37 | |
14 | Осисанг Чилтон (PLW ) | 1:15.61 | |
15 | Карина Климык (TJK ) | 1:16.73 | |
16 | Джеханара Наби (ПАК ) | 1:19.39 | |
17 | Айшат Саусан (MDV ) | 1:19.95 | |
18 | Ройлин Акиво (PLW ) | 1:21.59 | |
19 | День Ноелани (TGA ) | 1:21.64 | |
20 | Айшат Саджина (MDV ) | 1:22.54 |
200 м индивидуальное попурри
22 сентября
Классифицировать | Спортсмен | Нагревает | Финал |
---|---|---|---|
Nguyễn ThÁ Ánh Viên (VIE ) | 2:11.11 | 2:09.78 | |
Чжан Ченяо (CHN ) | 2:11.90 | 2:12.67 | |
Цянь Синань (CHN ) | 2:16.44 | 2:13.93 | |
4 | Александра Шацких (КАЗ ) | 2:19.18 | 2:14.37 |
5 | Натали Кан (HKG ) | 2:23.48 | 2:17.70 |
6 | Мателита Буадромо (FIJ ) | 2:19.43 | 2:19.19 |
7 | Вонг Чо Ин (HKG ) | 2:20.97 | 2:22.38 |
8 | Лара Аклук (JOR ) | 2:35.59 | 2:35.63 |
9 | Осисанг Чилтон (PLW ) | 2:46.92 | |
10 | Ройлин Акиво (PLW ) | 2:57.86 |
Эстафета 4х50 м вольным стилем
24 сентября
Классифицировать | Команда | Финал |
---|---|---|
Китай (CHN) | 1:40.16 | |
Гонконг (HKG) | 1:40.26 | |
Таиланд (THA) | 1:41.16 | |
4 | Макао (MAC) | 1:45.63 |
5 | Казахстан (КАЗ) | 1:46.63 |
6 | Иордания (JOR) | 1:54.80 |
7 | Пакистан (ПАК) | 1:57.17 |
8 | Туркменистан (ТКМ) | 1:57.59 |
Эстафета 4х100 м вольным стилем
23 сентября
Классифицировать | Команда | Финал |
---|---|---|
Китай (CHN) | 3:37.94 | |
Гонконг (HKG) | 3:40.18 | |
Таиланд (THA) | 3:45.83 | |
4 | Казахстан (КАЗ) | 3:51.66 |
5 | Макао (MAC) | 3:53.65 |
6 | Иордания (JOR) | 4:11.81 |
7 | Пакистан (ПАК) | 4:21.06 |
8 | Туркменистан (ТКМ) | 4:22.42 |
Комплексная эстафета 4 × 50 м
22 сентября
Классифицировать | Команда | Нагревает | Финал |
---|---|---|---|
Гонконг (HKG) | 1:55.03 | 1:48.79 | |
Китай (CHN) | 1:52.52 | 1:51.64 | |
Таиланд (THA) | 1:56.63 | 1:51.64 | |
4 | Казахстан (КАЗ) | 1:55.68 | 1:53.43 |
5 | Макао (MAC) | 2:01.58 | 1:59.28 |
6 | Индия (IND) | 2:01.09 | 2:00.01 |
7 | Туркменистан (ТКМ) | 2:10.33 | 2:08.98 |
8 | Иордания (JOR) | 2:10.23 | 2:11.17 |
9 | Пакистан (ПАК) | 2:11.78 |
Комплексная эстафета 4х100 м
25 сентября
Классифицировать | Команда | Финал |
---|---|---|
Гонконг (HKG) | 3:58.32 | |
Китай (CHN) | 4:04.46 | |
Таиланд (THA) | 4:09.30 | |
4 | Казахстан (КАЗ) | 4:12.00 |
5 | Индия (IND) | 4:24.58 |
6 | Иордания (JOR) | 4:45.67 |
7 | Пакистан (ПАК) | 4:50.30 |
8 | Туркменистан (ТКМ) | 4:52.78 |