Шорт-трек на зимних Азиатских играх 2011 - Мужчины, 1000 метров - Википедия - Short track speed skating at the 2011 Asian Winter Games – Mens 1000 metres
Мужчины, 1000 метров на Зимних Азиатских играх 2011 г. | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Место проведения | Сарыарка Велодром | |||||||||
Даты | 2 февраля | |||||||||
Конкуренты | 13 из 8 стран | |||||||||
Медалисты | ||||||||||
| ||||||||||
Шорт-трек Конькобежный спорт на Зимние Азиатские игры 2011 | ||
---|---|---|
500 м | люди | женщины |
1000 м | люди | женщины |
1500 м | люди | женщины |
Реле | люди | женщины |
В мужские 1000 метров на Зимние Азиатские игры 2011 2 февраля 2011 г. в г. Астана, Казахстан.
График
Часовой пояс - время Алматы (UTC + 06: 00 )
Дата | Время | Мероприятие |
---|---|---|
Среда, 2 февраля 2011 г. | 14:16 | Нагревает |
14:40 | Полуфинал | |
14:56 | Финал |
Полученные результаты
- Легенда
- РУЧКА - штраф
Нагревает
Заезд 1
Классифицировать | Спортсмен | Время | Примечания |
---|---|---|---|
1 | Хан Цзялян (CHN ) | 1:31.731 | Q |
2 | Артур Султангалиев (КАЗ ) | 1:33.467 | Q |
3 | Ян Шун-фань (TPE ) | 1:33.825 |
Тепло 2
Классифицировать | Спортсмен | Время | Примечания |
---|---|---|---|
1 | Сон Вэйлонг (CHN ) | 1:27.741 | Q |
2 | Юдзо Такамидо (JPN ) | 1:27.756 | Q |
3 | Ум Чхон Хо (KOR ) | 1:27.870 |
Тепло 3
Классифицировать | Спортсмен | Время | Примечания |
---|---|---|---|
1 | Дайсуке Уэмура (JPN ) | 1:30.112 | Q |
2 | Нурберген Жумагазиев (КАЗ ) | 1:31.638 | Q |
3 | Ван Ян-чун (TPE ) | 1:32.871 | |
4 | Лукас Нг (ГРЕХ ) | 1:40.220 |
Тепло 4
Классифицировать | Спортсмен | Время | Примечания |
---|---|---|---|
1 | Сунг Си-бак (KOR ) | 1:38.890 | Q |
2 | Бартон Луи (HKG ) | 1:39.964 | Q |
3 | Ганбатын Мёнк-Амидрал (MGL ) | 1:41.121 |
Полуфинал
Заезд 1
Классифицировать | Спортсмен | Время | Примечания |
---|---|---|---|
1 | Хан Цзялян (CHN ) | 1:30.838 | QA |
2 | Дайсуке Уэмура (JPN ) | 1:31.143 | QA |
3 | Нурберген Жумагазиев (КАЗ ) | 1:31.563 | QB |
4 | Бартон Луи (HKG ) | 1:31.992 | QB |
Тепло 2
Классифицировать | Спортсмен | Время | Примечания |
---|---|---|---|
1 | Сунг Си-бак (KOR ) | 1:27.368 | QA |
2 | Сон Вэйлонг (CHN ) | 1:27.544 | QA |
3 | Юдзо Такамидо (JPN ) | 1:27.811 | QB |
4 | Артур Султангалиев (КАЗ ) | 1:31.223 | QB |
Финал
Финал B
Классифицировать | Спортсмен | Время |
---|---|---|
1 | Юдзо Такамидо (JPN ) | 1:36.834 |
2 | Артур Султангалиев (КАЗ ) | 1:37.270 |
3 | Бартон Луи (HKG ) | 1:37.448 |
4 | Нурберген Жумагазиев (КАЗ ) | 1:38.033 |
Финал А
Классифицировать | Спортсмен | Время |
---|---|---|
Сон Вэйлонг (CHN ) | 1:29.353 | |
Дайсуке Уэмура (JPN ) | 2:00.916 | |
Сунг Си-бак (KOR ) | 2:41.236 | |
— | Хан Цзялян (CHN ) | РУЧКА |