Плавание на Летних юношеских Олимпийских играх 2018 - Смешанная эстафета 4 × 100 м вольным стилем - Википедия - Swimming at the 2018 Summer Youth Olympics – Mixed 4 × 100 metre freestyle relay
Смешанная эстафета 4х100 м, вольный стиль на Летних юношеских Олимпийских играх 2018 г. | |
---|---|
Место проведения | Нататорий |
Даты | 7 октября |
Конкуренты | 86 из 20 стран |
Время победы | 3:28.50 |
Медалисты | |
Плавание на Летние юношеские Олимпийские игры 2018 г. | ||
---|---|---|
Фристайл | ||
50 м | мальчики | девушки |
100 м | мальчики | девушки |
200 м | мальчики | девушки |
400 м | мальчики | девушки |
800 м | мальчики | девушки |
На спине | ||
50 м | мальчики | девушки |
100 м | мальчики | девушки |
200 м | мальчики | девушки |
Брасс | ||
50 м | мальчики | девушки |
100 м | мальчики | девушки |
200 м | мальчики | девушки |
Бабочка | ||
50 м | мальчики | девушки |
100 м | мальчики | девушки |
200 м | мальчики | девушки |
Индивидуальное попурри | ||
200 м | мальчики | девушки |
Эстафета вольного стиля | ||
4 × 100 м | мальчики | девушки |
смешанный | ||
Комплексное реле | ||
4 × 100 м | мальчики | девушки |
смешанный | ||
В смешанная эстафета 4х100 м вольным стилем мероприятие на Летние юношеские Олимпийские игры 2018 г. состоялось 7 октября в Нататорий в Буэнос айрес, Аргентина.[1]
Полученные результаты
Нагревает
Заезды начались в 11:27.[2]
Финал
Финал прошел в 18:51.[3]
Классифицировать | переулок | Имя | Национальность | Время | Примечания |
---|---|---|---|---|---|
8 | Климент Колесников (48.17) Андрей Минаков (49.60) Полина Егорова (55.71) Елизавета Клеванович (55.02) | Россия | 3:28.50 | ||
4 | Лукас Пейшото (50.30) Ана Виейра (55.93) Андре Кальвело (48.66) Рафаэла Раурих (55.24) | Бразилия | 3:30.13 | ||
3 | Шен Цзяхао (50.83) Хун Цзиньцюань (50.46) Линь Синтун (55.44) Ян Цзюньсюань (53.72) | Китай | 3:30.45 | ||
4 | 6 | Рафаэль Мирослав (50.49) Лука Армбрустер (51.21) Ангелина Кёлер (56.09) Юлия Мрозински (55.24) | Германия | 3:33.03 | |
5 | 1 | Якуб Краска (49.12) Якуб Майерски (50.23) Корнелия Федкевич (57.03) Александра Кноп (56.70) | Польша | 3:33.08 | |
6 | 2 | Эштон Бринкуорт (50.61) Джозеф Джексон (51.56) Микаэла Райан (56.14) Эбби Уэбб (55.72) | Австралия | 3:34.03 | |
7 | 7 | Кейсуке Ёсида (51.34) Таку Танигучи (52.67) Маюка Ямамото (55.53) Нагиса Икемото (54.64) | Япония | 3:34.18 | |
5 | Денис Локтев (50.56) Гал Коэн Гроуми (50.41) Леа Полонская (57.03) Анастасия Горбенко | Израиль | DSQ |
Рекомендации
- ^ «Плавание - Расписание соревнований» (PDF). buenosaires2018.com. 7 октября 2018 г.. Получено 14 октября 2018.
- ^ Результаты нагрева
- ^ Окончательные результаты